Журнальный стол из ореха Walnut Natural L-102186

L-102186
10450,00
р.
15000,00
р.
Стильный Журнальный Столик из Спила Кавказского Ореха.

Древесина грецкого ореха (walnut – англ.) – элитный материал, одна из самых дорогих пород на рынке. Имеет прекрасную текстуру с переливами от цвета слоновой кости до тёмно-коричневого оттенка и даже совсем тёмного венге. Ближе к основанию рисунок более контрастный и неравномерный, за счёт чего получаются поверхности со сложным узором и внутренней игрой цвета, что особо ценится.

Перед тем как сделать столик, дерево проходит много этапов подготовки: спил, сушку, калибровку, фрезеровку, шлифовку и т.д.

Характеристики
• Натуральное дерево: кавказский горный орех
• Диаметр: 33 см (до 35 см). Живой край.
• Все трещины естественные и зашлифованы.
• Покрыт немецким эко-маслом натурального оттенка в несколько этапов (покрытие маслом обеспечивает столешнице защиту. Легко реставрировать после длительного использования).
• Ножка из стали черного цвета. Порошковая покраска (наилучший метод защиты от коррозии, гарантирует долголетнюю эксплуатацию изделия).
• Ножка не будет царапать пол – на ножках приклеены войлочные накладки.
• Все этапы производства сделаны вручную мастерской Loft Magic.

Упаковка
Мы постарались и отлично упаковали столик, чтобы он доехал к вам в целости и сохранности: в крафт бумагу, пупырчатую пленку, плотный картон, коробку, дополнительный картон и стретч.

Функциональность и удобство столика вы почувствуете сразу же, как только распакуете!

Такой столик удобно ставить:
• В гостиной: возле кресла или дивана, чтобы поставить кружку с чаем (на подстаканники), тарелку, пульты, ноутбук.
• В спальне: возле кровати у изголовья – прикроватный стол.
• Куда угодно.
• Еще больше идей у нас в инста @LoftMagic

Изготовитель Loft Magic дает гарантию изделия при соблюдении правил транспортировки, хранения, сборки (для мебели, поставляемой в разобранном виде) и эксплуатации.

ВИДЕО СТОЛИКА

Дополнительно

ВАЖНО! Каждый спил дерева уникален, как ваш отпечаток пальца на руке. Не бывает двух идентичных столов. Размер столешницы может отличаться на 1-3 см. На столешнице могут быть естественные небольшие трещины. Это НЕ является браком. Все трещины обрабатываются вручную, сглаживаются и не "цепляются".

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Столы из натурального дерева чувствительны к перепадам температуры и влажности. Излишняя сухость приводит к появлению трещин, а при повышенной влажности мебель коробится.
Не забывайте, они изготовлены из цельного дерева, поэтому они «живые» и «дышат».

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ держать изделие под прямыми солнечными лучами, возле обогревательных элементов и во влажных помещениях. Идеальные условия для столика из натурального дерева: t +18 ℃ и влажность 55%.


Интересный факт: На нижней части дерева образуются наросты – капы. Они невероятно плотные и имеют неповторимую текстуру, благодаря чему заслужили внимание столяров по изготовлению карет в 19 веке.

В Европе особо ценится «кавказский» орех, который произрастает в России на Кавказе (как раз такой орех у нас в наличии).

Порода древесины: Горный орех

Диаметр столешницы, см: 33-35

Толщина, см: 4,5

Высота, см: 54,5

Тип изделия: Спил

Покрытие изделия: Масло для столешниц

Материал подстолья: Сталь

Click to order